Наконец-то удалось залезть в свои хомячьи запасы и меня никто от них не отвлекал!! Поэтому выходные прошли для меня плодотворно - собрала миник, но о нём попозже и сложилась такая открыточка.
Люблю крафтовые работы, а к ним замечательно подошла бумага из коллекции "Зимние сказки" от АртУзора.
Хотелось многослойности, с этим помогла калька, для придания большего уюта и законченности работы решила использовать машинную строчку, но поняла ошибку - кальку не нужно было трогать, эх. Попробовала новую белую пудру, в общем выходные прошли не зря. Фотографии делала вечером, поэтому заранее прошу прощения.

