Дневник хомячка

четверг, 30 ноября 2017 г.

Очень  хочется поучаствовать в новогоднем курсе "В ожидании чуда"

Так что подаю заявку и жду ответ.
Сегодня последний день подачи заявки, но очень надеюсь поучаствовать в этом проекте и собрать первый альбом

Автор: Дневник хомячка на 03:49 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Дневник хомячка
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ►  2019 (6)
    • ►  марта (3)
    • ►  февраля (2)
    • ►  января (1)
  • ►  2018 (12)
    • ►  декабря (2)
    • ►  ноября (2)
    • ►  октября (3)
    • ►  августа (1)
    • ►  июля (1)
    • ►  февраля (2)
    • ►  января (1)
  • ▼  2017 (11)
    • ▼  ноября (1)
      • Очень  хочется поучаствовать в новогоднем курсе "...
    • ►  сентября (5)
    • ►  августа (1)
    • ►  июля (4)
  • ►  2016 (8)
    • ►  ноября (1)
    • ►  сентября (3)
    • ►  августа (4)
Тема "Простая". Технологии Blogger.