Очень хочется поучаствовать в новогоднем курсе "В ожидании чуда"
Так что подаю заявку и жду ответ.
Сегодня последний день подачи заявки, но очень надеюсь поучаствовать в этом проекте и собрать первый альбом
Так что подаю заявку и жду ответ.
Сегодня последний день подачи заявки, но очень надеюсь поучаствовать в этом проекте и собрать первый альбом

Комментариев нет:
Отправить комментарий