четверг, 30 ноября 2017 г.

Очень  хочется поучаствовать в новогоднем курсе "В ожидании чуда"

Так что подаю заявку и жду ответ.
Сегодня последний день подачи заявки, но очень надеюсь поучаствовать в этом проекте и собрать первый альбом

Комментариев нет:

Отправить комментарий