Всем привет!!
Открытку делала ко второму этапу СП "Магия цвета", для второго этапа был выбран зеленый. Но почему-то перепутала сроки и была уверена, что последний день - сегодня, а о был 25. Печаль-тоска.
Открытка с шейкером, штампы сделала с использованием эмбосинга. Стекло шейкера немного припорошило снегом. Под стеклом спряталась елочка. Открытку сделала растрепышем - всё-таки как приятно рвать бумагу!!
Хочу поучаствовать в задании "Загадочный эмбоссинг"
Открытку делала ко второму этапу СП "Магия цвета", для второго этапа был выбран зеленый. Но почему-то перепутала сроки и была уверена, что последний день - сегодня, а о был 25. Печаль-тоска.
Открытка с шейкером, штампы сделала с использованием эмбосинга. Стекло шейкера немного припорошило снегом. Под стеклом спряталась елочка. Открытку сделала растрепышем - всё-таки как приятно рвать бумагу!!
Хочу поучаствовать в задании "Загадочный эмбоссинг"
