вторник, 27 ноября 2018 г.

СП "Магия цвета"-2

Всем привет!!
Открытку делала ко второму этапу СП "Магия цвета", для второго этапа был выбран зеленый. Но почему-то перепутала сроки и была уверена, что последний день - сегодня, а о был 25. Печаль-тоска.


Открытка с шейкером, штампы сделала с использованием эмбосинга. Стекло шейкера немного припорошило снегом. Под стеклом спряталась елочка. Открытку сделала растрепышем - всё-таки как приятно рвать бумагу!! 

Хочу поучаствовать в задании "Загадочный эмбоссинг"

четверг, 15 ноября 2018 г.

Цветочные конверты

Всем привет!!
А у меня сложилась целая серия цветочных конвертов:






Спасибо, что заглянули, надеюсь, хватило терпения долистать  до конца!!