среда, 13 февраля 2019 г.

Домашка за февраль

Всем привет!!

Первое задание в этом месяце: тонировка через маску и тень. Задание очень увлекло, поэтому сделала сразу несколько открыток, используя данный прием:




На всех, кроме кактусов, тень была сделана маркером и я всё-таки не в восторге от результата. А вот тень для кактусов была сделана акварельным карандашом, и то, что получилось меня порадовало.

Спасибо за внимание!!

Домашка за январь

Всем привет.

 Решила выложить февральское задание, но поняла, что пропустила январское. Вот что у меня получилось:
Спасибо за внимание!!