среда, 31 августа 2016 г.

Спреи, маски, акварель...

Когда собрала в кучку всё, что люблю, сложилась такая открытка.


Всё-таки смотреть как смешивается акварель, на её подтёки можно смотреть бесконечно, как и брызгать спреи, при работе в технике Mixed Media главное - остановиться, хотя часто это бывает очень сложно. Наконец-то попробовала штампинг на кальке - давно хотела попробовать, но не было повода.
Немножко подробней:

Скрап +

В блоге Craft Premier наткнулась на интересное задание Скрап+, а т.к. в моих хомячьих запасах уже хранилось несколько вязаных салфеточек, то я поняла, что они просто обязаны в этом поучаствовать. Моя работа - скрап + вязание.
Так у меня сложилась обложка для детского миника для годовалой малышки. Пока не все развороты готовы, но надеюсь скоро получится их выложить. Прошу прощения за темные фотографии - снимала ночью





для задания Скрап+


пятница, 26 августа 2016 г.

Вчера вечером достигла критической точки - на рабочем столе скопилось слишком много всего: бумаги, штампов красок, цветов и прочего, так что пришлось сворачивать работу над альбомом и, о ужас! заняться уборкой. Процесс оказался увлекательным-решила перебрать все свои запасы с надеждой, что попадется что-то идеально подходящее для детского альбома. Но я нашла недовязанную салфеточку, которую никак не могла оставить в таком состоянии, затем нашла игрушку, которая уже давно ждала своего часа, так что весь оставшийся вечер я вязала, собирала малыша, пыталась получить хоть один приличный снимок. Вот что получилось:

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

понедельник, 22 августа 2016 г.

Start


Всем привет!
Моё увлечение скрапбукингом началось относительно недавно, но в основном состояло в скупке красивых бумажек и штампов-мой хомяк счастлив. На сегодняшний день понимаю что это всё лишнее - влюблена в акварельные краски, спреи и маски, но искренне верю, что и до штампов дойдут руки.
Наконец-то решилась поучаствовать в совместном проекте "Курс молодого бойца", надеюсь сложится что-то хорошее

Geronimo!!