Сегодня поняла, что было бы неплохо снова здесь появиться-давно не заглядывала. Партию заказанных мне конвертов уже давно отдала, но до сих пор руки не дошли их опубликовать.
Половина конвертов получилась мотиваторами и их создание прошло под эгидой уничтожения всевозможных обрезков, но с ними так и не справилась - придется еще много открыток собрать, чтобы использовать всё, плюс успела кучу вырубок сделать, что не может не радовать.
А вот и результат ночных посиделок:
А вот и обща стопка:
Половина конвертов получилась мотиваторами и их создание прошло под эгидой уничтожения всевозможных обрезков, но с ними так и не справилась - придется еще много открыток собрать, чтобы использовать всё, плюс успела кучу вырубок сделать, что не может не радовать.
А вот и результат ночных посиделок:
А вот и обща стопка:

















