суббота, 29 июля 2017 г.

Сегодня поняла, что было бы неплохо снова здесь появиться-давно не заглядывала. Партию заказанных мне конвертов уже давно отдала, но до сих пор руки не дошли их опубликовать.
Половина конвертов получилась мотиваторами и их создание прошло под эгидой уничтожения всевозможных обрезков, но с ними так и не справилась - придется еще много открыток собрать, чтобы использовать всё, плюс успела кучу вырубок сделать, что не может не радовать.
А вот и результат ночных посиделок:







А вот и обща стопка:

вторник, 18 июля 2017 г.

Полезно разбирать бумаги-сегодня наткнулась на заготовки для открытки: были готовы обложка и задняя сторона открытки, осталось соединить с основой. Взяла бумагу для эскизов, пробиговала, отштамповала, склеила все запчасти, немного побрызгала краской и вуаля, готово!
На сколько помню эту открытку, как и несколько других начала собирать после того, как с ужасом обнаружила количество обрезков, которые остались после походов на мастер-классы.


Открытка собралась, когда наконец-то пришел набор штампов, который так долго ждала. Целых шесть ретро автомобилей - моя любовь с первого взгляда. Единственное, что обидно - покупала его около 500, а буквально вчера нашла его же за 126, эх! Поспешила с покупкой, но его хотела оооочень сильно, так что жалеть не стоит.

пятница, 14 июля 2017 г.

Очередная ночь и очередной конверт. 
Решила собрать конверт с мотивирующей надписью "one way", подразумевая, что двигаться можно лишь вперёд к цели. 
Свернула основу, уже нарезала и затонировала бумагу, и тут поняла, что штамп с самолетиком, который должен стать центром композиции прибрала куда-то далеко и насовсем-пришлось использовать то, что под рукой.  Там оказались штампы с часами, шестеренки и ящик со спреями. Так появилась следующая открытка:


Так что легкому беспорядку на столе даже порадовалась - от работы получила кучу удовольствия. Но завтра точно нужно будет разобрать все. 
Спать...

четверг, 6 июля 2017 г.

Предыдущая попытка вести дневник позорно быстро провалилась. Так что сейчас второй подход. 
Начну его с фотографий двух мужских конвертов для денежных подарков. Получилось очень удачно: муж попросил что-нибудь, чтобы поздравить коллегу. Открытка сложилась моментально, всё-таки не женская тематика требовалась. Готовый вариант оценили все, так что поступил заказ на небольшую партию из 8 штучек. Ура-ура!! Приятно, аж жуть) так что планы на пару ближайших ночей уже есть.
А всё началось с синего: