Дома на прошлой неделе устроили переезд из одной комнаты в другую, по такому поводу пришлось перебрать свои скрапзавалы, в результате был найден старый набор от Арт Узора "Жизнь прекрасна". Он очень яркий, с огромным количеством бабочек практически на всех листах. Именно он вдохновил на создание небольшого альбомчика.
Обложку собрала по скетчу от ЯрСКа только сделала её отраженной по горизонтали:
Миник получился толщиной около 3 сантиметров, вмещает 15 фото + кармашек на форзаце. Заканчивала как всегда ночью, щелкнула пару раз обложку, решила остальное отснять утром, когда будет нормальный свет, но проспала и осталась с тремя кадрами-мама малыша забрала поздравлять коллегу. Сейчас сижу, даже конструкцию не могу вспомнить, а она мне понравилась, так что, видимо придется собрать еще один, как раз половину набора потратила, нужно добивать.
Так что ниже все,что осталось от него мне на память:
Благодарю, что заглянули!!