вторник, 9 января 2018 г.

Всем привет.
Я благополучно доломала свой ноутбук, поэтому ооочень долгое время жила только с телефоном и планшетом, с которых писать крайне не удобно. Поэтому, пользуясь поездкой в гости, заглянула сюда.
Во-первых я наконец-то собрала новогодний миник, который пролежал у меня какое-то время.
Его конструкцию покажу на днях. Малыш уехал в подарок замечательной девочке Саше.

Во-вторых, вдохновившись Марией сделала несколько шокобоксов, но все уже раздарены,  так что придётся ещё пару штучек собрать для подруг.






В-третьих, наконец-то закончила ещё одного малыша, который получился довольно пухлым. Правильней будет назвать его фотопапкой. Обложка тонкая, но для него собрала коробочку для хранения, именно она стала для меня самой тяжелой  частью - нужно было обклеить без зазоров. Пока покажу только рабочую фотографию с торца:

В общем пока что всё, продолжение следует.... Спасибо всем, кто заглянул!!