суббота, 13 октября 2018 г.

Когда конверт для подарка делать скучно

Всем привет!
Думаю, как и многим, мне интересно пробовать новые приемы, техники, конструкции...Так что решила немного отдохнуть от конвертов для денежных подарков. Начала это с портфеля-шоколадницы, продолжила маленькой коробочкой, тем более в ЯрСКе и задание подходящее.
Изначально планировалась имитация кусочка торта, но увлеклась цветами, так что получилась просто небольшая коробочка:




И баннер задания:

вторник, 9 октября 2018 г.

Портфель для учителя

Шоколадница была сделана ко Дню Учителя. Внутри: долька веселья, капелька счастья и многое другое, но главное - целых три порции терпения!! Думаю всё самое главное для человека такой профессии.
Первый раз попробовала сделать портфель - понравилось, но поняла, что на ленточке делать не стоило. Так что начала еще один, но закрывается по другому.
Украсила портфель венком из осенних листьев, так что получилось созвучно природе за окном. Также поместила цветные карандаши - больше ярких красок в жизни:
 

Хочу поучаствовать в задании "Подарок учителю"

понедельник, 1 октября 2018 г.

Настоящему мужчине


Всем привет!!
Уже два месяца участвую в проекте Школа Штампинга от Питерского скрап клуба. Преподаватели дают интересные приёмы использования штампов и ставят в нестандартные ситуации, в которых появляется море идей, и в которые сам себя не загонишь. До этого ни разу не пробовала делать эмбосинг на ткани, да и создавать свой паттерн на ткани так же не приходилось, а сейчас у меня лежат заготовки под АТС и мешочки для сухих грибов.
Последним заданием в сентябре стала любая работа с использованием цветовой триады. Я использовала различные оттенки коричневого, фиолетовый и зеленый для акцентов. Фон делала с нуля, использовала штампинг рукописный текст+медный эмбосинг новым фоновым штампом+через трафарет нанесла точки. Но больше всего времени у меня ушло на кривую строчку - по прямой прошить несравнимо легче. На спинке решила всю эту красоту не прятать под декор:

И сама открытка:

Немного поближе:





Хочу поучаствовать в задании блога ЯрСК: