четверг, 22 сентября 2016 г.

Задание "С Новым Годом!"

В блоге Доступный скрап встретила сентябрьское задание "С Новым Годом!", задумалась и поняла, что это тот самый волшебный пинок, который мне нужен, а с моей-то скоростью сентябрь - самое время для начала подготовки к зимним праздникам.
Так что у меня сложился крафтовый миник, который станет замечательным дорарком для кого-нибудь из друзей. Расчитан на 5 фотографий 10*15, содержит кармашек для записок на тегах

суббота, 10 сентября 2016 г.

Задание 1 СП "Курс молодого бойца"

Материалы, инструменты...это всё то, что можно скупать бесконечно и на что у меня уходит существенная часть зарплаты. Кажется я занимаюсь скрапом, чтобы было оправдание всем этим покупкам. 
Что я могу сказать, оглядывая свои запасы? То, что кажется уже можно было хорошо отдохнуть где-нибудь на море. Пожалуй начну с того, что у меня ужасно истрепано из-за постоянного использования и без чего сложно представить работу над любым проектом:

1) Коврик для резки. Это вещь, которую конечно можно заменить, но если она у тебя есть, то по-другому работать ты уже не будешь. Их у меня целых 2: А2 (чтобы не приходилось вертеть скраповые листочки, на нём удобно резать ватман) и А4 (чтобы вырезать мелкие детали. Он удобен тем, что его можно крутить, а так же, чтобы хоть чуть-чуть продлить жизнь большому коврику - его мне очень жалко, местами уже даже не восстанавливается, разметка стерлась. К тому же мне понравилось привлекать любимого мужчину для вырезания деталей - он вроде даже втянулся, так что второй коврик очень пригодился).


пятница, 2 сентября 2016 г.

Back to school

Если честно, то не планировала делать открытки, посвященные 1 сентября. Но в блоге Доступный скрап увидела задание "тетрадный лист", а в блоге Fairy's challenge открыточный скетч .  Сидя на работе, поняла что должно получиться из этих двух заданий, вспомнила какие штампы мне помогут. И до часа ночи время пролетело незаметно - раскрашивала штампы, баловалась с эмбоссингом и вообще получала массу удовольствия. 


В запасе ещё куча листиков, которые ждут, что их вырежут, так что планирую еще несколько открыток в ближайшее время.