понедельник, 28 января 2019 г.

Новогодний "спринт"

Всем привет!!
Практически месяц, как я планирую выложить фото новогодних открыток, но каждый раз откладывала на завтра. Открытки получились сериями, так что фотографировала далеко не все. Такое количество открыток за неделю - мой личный рекорд. И это при том, что участвовала в СП "Магия цвета" и над работами для него пришлось попыхтеть.
Дальше много фото:






А теперь групповая фотография
А это моя гордость - наконец-то попробовала сделать двойной слайдер:
Благодарю, что заглянули!!