Всем привет!
У меня уже давно лежала заготовка для открытки, сделанная в пару к этой:
Фон был сделан в двух вариантах: желто-оранжевый и сине-фиолетовый. Для каждого были использованы акварель, текстурная паста, эмбосинг, надпись сделана ручным принтером.
После того, как фон закончила было очень жалко его чем-либо закрывать, поэтому открытка получилась довольно простой.
Вторую в таком состоянии оставлять было скучно, но ничего в голову не приходило- заготовка долго ждала своего часа, который вчера наступил.
Я нарезала треугольники, которые подняла на картон, так что получилась довольно объёмная композиция. Вырубку бабочку раскрасила спреями. Перламутровый спрей, который использовала для брызг, создал космический эффект.
Так что открытка получилась довольно контрастной: хрупкие бабочки и холодный жёсткий космос.
Хочу принять участие в задании