четверг, 30 ноября 2017 г.

Очень  хочется поучаствовать в новогоднем курсе "В ожидании чуда"

Так что подаю заявку и жду ответ.
Сегодня последний день подачи заявки, но очень надеюсь поучаствовать в этом проекте и собрать первый альбом

пятница, 29 сентября 2017 г.

Дуэт лесная сказка

Уф, вроде успеваю.
Как-то удачно совпали события: привезли новую бумагу от арт-узора (радует, что у них наконец-то начали появляться интересные коллекции), и я наткнулась на задание со скетчем:




Открытки сложились моментально, но не могла никак придумать как вставить надпись-декор объемный, так что просто вырубка выглядела бы не очень удачно, на прямоугольник приклеивать не хотелось. Работу пришлось ненадолго отложить пока не пришла идея укрепить надпись, сделав бутерброд из 6 слоев. Без спреев не обошлось-листья, надпись, цветы сделаны из акварельной бумаги. На еноте один из слоёв-ткань окрашенная с помощью кофе придаёт дополнительную лохматость. Всё, что могла прошила, порвала и истрепала. Далее много фотографий:








В общем вот такая осенняя парочка у меня получилась.
Но самое долгое-это найти возможность сфотографировать всё днем, так что дотянула до последнего момента.
Как-то так))
Спасибо за внимание!

пятница, 22 сентября 2017 г.

Доброго времени суток
Вчера залезла на любимый сайт - али и...
        ...готова была плакать целый день. Вначале от радости: наконец-то появились комплекты штамп+нож, но потом я увидела их цену. С учётом доставки набор получается около 500. Вроде и немного (относительно стоимости оригинала), но всё равно не набрать всё, что понравилось,  а понравилось оооочень много. Корзина переполнена, так что вчера вспомнила про группу в вк, которую давно не обновляла, что в которой хранятся ссылки на мои скраповые хотелки. Буду рада, если мои поиски кому-нибудь ещё пригодятся.
Вот таким пыткам повергается мой хомяк уже второй день. Успокоила его тем, что пару наборов, пожалуй мне муж подарит (рассказала о своей находке, объяснила её прелесть - он тоже загорелся приобретением), а себе куплю сами штампы, которые стоят в 5 раз дешевле комплекта (можно и с бесплатной доставкой найти). Мои фавориты пока вот эти, но еще не уверена - выбор слишком тяжело сделать:


среда, 20 сентября 2017 г.

Космос и бабочки

Всем привет!
У меня уже давно лежала заготовка для открытки, сделанная в пару к этой:


Фон был сделан в двух вариантах: желто-оранжевый и сине-фиолетовый.  Для каждого были использованы акварель, текстурная паста, эмбосинг, надпись сделана ручным принтером.
После того, как фон закончила было очень жалко его чем-либо закрывать, поэтому открытка получилась довольно простой.
Вторую в таком состоянии оставлять было скучно, но ничего в голову не приходило- заготовка долго ждала своего часа, который вчера наступил.
Я нарезала треугольники, которые подняла на картон, так что получилась довольно объёмная композиция. Вырубку бабочку раскрасила спреями. Перламутровый спрей, который использовала для брызг, создал космический эффект.




Так что открытка получилась довольно контрастной:  хрупкие бабочки и холодный жёсткий космос.

Хочу принять участие в задании



вторник, 12 сентября 2017 г.

Всем привет!
В общем-то всегда стараюсь избегать цветов в открытках, тк ими совершенно не умею пользоваться, поэтому уже скопилась приличного размера коробочка с этим "богатством".
Но идея открытки уже слишком долго ждала своего часа, поэтому всё сложилось очень быстро:


Конечно же не обошлось без машиной строчки и спреев. Последние были использованы не только для нанесения брызг, но и для раскрашивания отштампованых цветов и окраски бумажных, которые наконец-то попробовала сама собрать. 
Вначале планировала использовать только крафт, белый и чёрный, но позже решила добавить цвета и использовала бирюзовый. 
Ниже детали:








Хочу принять участие в следующих заданиях:


Спасибо за внимание!

среда, 6 сентября 2017 г.

Наконец-то появилось свободное время, так что  закончила 3 конверта. Как всегда много рваных краёв, брызги, машинная строчка, скотч-в общем всё, что я люблю:




вторник, 22 августа 2017 г.

Оказывается, что почти месяц не писала, хотя планировала как минимум это делать раз в неделю. За это время собрала только три открытки и шокобокс для бабушки, но успела сделать кучу заготовок: осуществила старую идею  с пэчворком в трёх цветах, несколько обложек для открыток, два шейкера, для одного из них начала собирать альбом (нарезала бумагу для основы, пробиговала, прошила рамочки), распечатала и нарезала мотиваторы для будующих конвертов пока это всё, что вспомнила.
Одну ночь потратила совершенно бездарно: собирала свадебную открытку, закончила, но чтобы убрать ощущение незавершенности добавила черные капли, в итоге всё пришлось выбросить, обидно, эх. В итоге фотографии свадебной открытки только сделанные ночью, ночью, крышка коробочки в промежуточном состоянии-только собрана, но не приклеена к  основе.
А теперь фото:
В последне время очень полюбила скотч, так что с нетерпением жду посылку с али









суббота, 29 июля 2017 г.

Сегодня поняла, что было бы неплохо снова здесь появиться-давно не заглядывала. Партию заказанных мне конвертов уже давно отдала, но до сих пор руки не дошли их опубликовать.
Половина конвертов получилась мотиваторами и их создание прошло под эгидой уничтожения всевозможных обрезков, но с ними так и не справилась - придется еще много открыток собрать, чтобы использовать всё, плюс успела кучу вырубок сделать, что не может не радовать.
А вот и результат ночных посиделок:







А вот и обща стопка: