вторник, 22 августа 2017 г.

Оказывается, что почти месяц не писала, хотя планировала как минимум это делать раз в неделю. За это время собрала только три открытки и шокобокс для бабушки, но успела сделать кучу заготовок: осуществила старую идею  с пэчворком в трёх цветах, несколько обложек для открыток, два шейкера, для одного из них начала собирать альбом (нарезала бумагу для основы, пробиговала, прошила рамочки), распечатала и нарезала мотиваторы для будующих конвертов пока это всё, что вспомнила.
Одну ночь потратила совершенно бездарно: собирала свадебную открытку, закончила, но чтобы убрать ощущение незавершенности добавила черные капли, в итоге всё пришлось выбросить, обидно, эх. В итоге фотографии свадебной открытки только сделанные ночью, ночью, крышка коробочки в промежуточном состоянии-только собрана, но не приклеена к  основе.
А теперь фото:
В последне время очень полюбила скотч, так что с нетерпением жду посылку с али