среда, 5 декабря 2018 г.

СП "Магия цвета"- 3 часть вторая

Всем привет!!
Для третьего этапа успела сделать две открытки. Первую - с чипбордом в главной роли, вторую - со штампом. Вот что получилось:
Спасибо за внимание!!

воскресенье, 2 декабря 2018 г.

СП "Магия цвета"- 3 часть первая

Всем привет!!

Третий этап очень порадовал: основной цвет красный, но допускаются крафт, черный и белый. А сочетание крафтовой бумаги с красным в последнее время мне очень нравится, так что задание, действительно, очень порадовало. И вот что у меня получилось:

В главной роли чудесный чипборд от CraftStory - сани Деда Мороза. Я их раскрасила акварельным маркером - в последнее время только ими пользуюсь для этого. Фон получился очень рельефным - обожаю мять крафтовую бумагу. Также  объем помогла создать бумага тишью, сизаль и вырубка. Так что сани парят на довольно толстой подложке:
Сделала небольшие акценты стеклянными каплями от Фабрики Декору и пайетками, а в складках бумаги спрятались снежинки.

Цветок - новый нож, который с нетерпением ждала.
Хочу поучаствовать в задании "Недевственный чипборд"
В задании "Поехали"