среда, 5 декабря 2018 г.
воскресенье, 2 декабря 2018 г.
СП "Магия цвета"- 3 часть первая
Всем привет!!
Третий этап очень порадовал: основной цвет красный, но допускаются крафт, черный и белый. А сочетание крафтовой бумаги с красным в последнее время мне очень нравится, так что задание, действительно, очень порадовало. И вот что у меня получилось:
В главной роли чудесный чипборд от CraftStory - сани Деда Мороза. Я их раскрасила акварельным маркером - в последнее время только ими пользуюсь для этого. Фон получился очень рельефным - обожаю мять крафтовую бумагу. Также объем помогла создать бумага тишью, сизаль и вырубка. Так что сани парят на довольно толстой подложке:
Сделала небольшие акценты стеклянными каплями от Фабрики Декору и пайетками, а в складках бумаги спрятались снежинки.
Цветок - новый нож, который с нетерпением ждала.
Хочу поучаствовать в задании "Недевственный чипборд"
В задании "Поехали"
Третий этап очень порадовал: основной цвет красный, но допускаются крафт, черный и белый. А сочетание крафтовой бумаги с красным в последнее время мне очень нравится, так что задание, действительно, очень порадовало. И вот что у меня получилось:
В главной роли чудесный чипборд от CraftStory - сани Деда Мороза. Я их раскрасила акварельным маркером - в последнее время только ими пользуюсь для этого. Фон получился очень рельефным - обожаю мять крафтовую бумагу. Также объем помогла создать бумага тишью, сизаль и вырубка. Так что сани парят на довольно толстой подложке:
Сделала небольшие акценты стеклянными каплями от Фабрики Декору и пайетками, а в складках бумаги спрятались снежинки.
Цветок - новый нож, который с нетерпением ждала.
Хочу поучаствовать в задании "Недевственный чипборд"
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

