среда, 5 декабря 2018 г.

СП "Магия цвета"- 3 часть вторая

Всем привет!!
Для третьего этапа успела сделать две открытки. Первую - с чипбордом в главной роли, вторую - со штампом. Вот что получилось:
Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий