Дневник хомячка
среда, 5 декабря 2018 г.
СП "Магия цвета"- 3 часть вторая
Всем привет!!
Для третьего этапа успела сделать две открытки. Первую - с чипбордом в главной роли, вторую - со штампом. Вот что получилось:
Спасибо за внимание!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий