Дневник хомячка
воскресенье, 15 июля 2018 г.
По заданию от
Школы штампинга
сложилась вот такая открытка с раскрашенными оттисками. Серединку открытки хотела оставить черно-белой, кроме праздничного торта, но, начав раскрашивать, завершить процесс не смогла
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)