Дневник хомячка
воскресенье, 15 июля 2018 г.
По заданию от
Школы штампинга
сложилась вот такая открытка с раскрашенными оттисками. Серединку открытки хотела оставить черно-белой, кроме праздничного торта, но, начав раскрашивать, завершить процесс не смогла
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий