Всем привет!
В общем-то всегда стараюсь избегать цветов в открытках, тк ими совершенно не умею пользоваться, поэтому уже скопилась приличного размера коробочка с этим "богатством".
Но идея открытки уже слишком долго ждала своего часа, поэтому всё сложилось очень быстро:
Конечно же не обошлось без машиной строчки и спреев. Последние были использованы не только для нанесения брызг, но и для раскрашивания отштампованых цветов и окраски бумажных, которые наконец-то попробовала сама собрать.
Хочу принять участие в следующих заданиях:
Спасибо за внимание!
В общем-то всегда стараюсь избегать цветов в открытках, тк ими совершенно не умею пользоваться, поэтому уже скопилась приличного размера коробочка с этим "богатством".
Но идея открытки уже слишком долго ждала своего часа, поэтому всё сложилось очень быстро:
Конечно же не обошлось без машиной строчки и спреев. Последние были использованы не только для нанесения брызг, но и для раскрашивания отштампованых цветов и окраски бумажных, которые наконец-то попробовала сама собрать.
Вначале планировала использовать только крафт, белый и чёрный, но позже решила добавить цвета и использовала бирюзовый.
Ниже детали:Спасибо за внимание!











Прекрасное сочетание!Спасибо, что творите вместе с блогом Скрап с ЕК!!!
ОтветитьУдалить