вторник, 12 сентября 2017 г.

Всем привет!
В общем-то всегда стараюсь избегать цветов в открытках, тк ими совершенно не умею пользоваться, поэтому уже скопилась приличного размера коробочка с этим "богатством".
Но идея открытки уже слишком долго ждала своего часа, поэтому всё сложилось очень быстро:


Конечно же не обошлось без машиной строчки и спреев. Последние были использованы не только для нанесения брызг, но и для раскрашивания отштампованых цветов и окраски бумажных, которые наконец-то попробовала сама собрать. 
Вначале планировала использовать только крафт, белый и чёрный, но позже решила добавить цвета и использовала бирюзовый. 
Ниже детали:








Хочу принять участие в следующих заданиях:


Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Прекрасное сочетание!Спасибо, что творите вместе с блогом Скрап с ЕК!!!

    ОтветитьУдалить