пятница, 22 сентября 2017 г.

Доброго времени суток
Вчера залезла на любимый сайт - али и...
        ...готова была плакать целый день. Вначале от радости: наконец-то появились комплекты штамп+нож, но потом я увидела их цену. С учётом доставки набор получается около 500. Вроде и немного (относительно стоимости оригинала), но всё равно не набрать всё, что понравилось,  а понравилось оооочень много. Корзина переполнена, так что вчера вспомнила про группу в вк, которую давно не обновляла, что в которой хранятся ссылки на мои скраповые хотелки. Буду рада, если мои поиски кому-нибудь ещё пригодятся.
Вот таким пыткам повергается мой хомяк уже второй день. Успокоила его тем, что пару наборов, пожалуй мне муж подарит (рассказала о своей находке, объяснила её прелесть - он тоже загорелся приобретением), а себе куплю сами штампы, которые стоят в 5 раз дешевле комплекта (можно и с бесплатной доставкой найти). Мои фавориты пока вот эти, но еще не уверена - выбор слишком тяжело сделать:


Комментариев нет:

Отправить комментарий