В блоге Доступный скрап встретила сентябрьское задание "С Новым Годом!", задумалась и поняла, что это тот самый волшебный пинок, который мне нужен, а с моей-то скоростью сентябрь - самое время для начала подготовки к зимним праздникам.
Так что у меня сложился крафтовый миник, который станет замечательным дорарком для кого-нибудь из друзей. Расчитан на 5 фотографий 10*15, содержит кармашек для записок на тегах
так что хочу принять участие в задании





надеюсь, что пинок сработал)) очень милый миник! Спасибо от блога "Доступный скрап"
ОтветитьУдалить