Если честно, то не планировала делать открытки, посвященные 1 сентября. Но в блоге Доступный скрап увидела задание "тетрадный лист", а в блоге Fairy's challenge открыточный скетч . Сидя на работе, поняла что должно получиться из этих двух заданий, вспомнила какие штампы мне помогут. И до часа ночи время пролетело незаметно - раскрашивала штампы, баловалась с эмбоссингом и вообще получала массу удовольствия.
В запасе ещё куча листиков, которые ждут, что их вырежут, так что планирую еще несколько открыток в ближайшее время.
Немного подвёл тетрадный лист - слишком тонкий и просвечивает, и на фотографии его плохо видно, но это поняла уже на работе, и открытку переснять до понедельника не получится. Так что буду надеяться, что её всё-таки примут к участию.






очень крутые листочки вышли! время потрачено не зря! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Доступный скрап"
ОтветитьУдалитьБлагодарю за интересное задание!!
УдалитьЗамечательные листочки и интересная работа. Спасибо, что творите с Доступным скрапом
ОтветитьУдалитьКак здорово смотрится!!! И с такими спец.деталями - спец.ножей дорогих не надо))))
ОтветитьУдалить