Очередная ночь и очередной конверт.
Решила собрать конверт с мотивирующей надписью "one way", подразумевая, что двигаться можно лишь вперёд к цели.
Свернула
основу, уже нарезала и затонировала бумагу, и тут поняла, что штамп с
самолетиком, который должен стать центром композиции прибрала куда-то
далеко и насовсем-пришлось использовать то, что под рукой. Там
оказались штампы с часами, шестеренки и ящик со спреями. Так появилась
следующая открытка:
Так что легкому беспорядку на столе даже порадовалась - от работы получила кучу удовольствия. Но завтра точно нужно будет разобрать все.
Спать...



Комментариев нет:
Отправить комментарий