пятница, 14 июля 2017 г.

Очередная ночь и очередной конверт. 
Решила собрать конверт с мотивирующей надписью "one way", подразумевая, что двигаться можно лишь вперёд к цели. 
Свернула основу, уже нарезала и затонировала бумагу, и тут поняла, что штамп с самолетиком, который должен стать центром композиции прибрала куда-то далеко и насовсем-пришлось использовать то, что под рукой.  Там оказались штампы с часами, шестеренки и ящик со спреями. Так появилась следующая открытка:


Так что легкому беспорядку на столе даже порадовалась - от работы получила кучу удовольствия. Но завтра точно нужно будет разобрать все. 
Спать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий