вторник, 18 июля 2017 г.

Полезно разбирать бумаги-сегодня наткнулась на заготовки для открытки: были готовы обложка и задняя сторона открытки, осталось соединить с основой. Взяла бумагу для эскизов, пробиговала, отштамповала, склеила все запчасти, немного побрызгала краской и вуаля, готово!
На сколько помню эту открытку, как и несколько других начала собирать после того, как с ужасом обнаружила количество обрезков, которые остались после походов на мастер-классы.


Открытка собралась, когда наконец-то пришел набор штампов, который так долго ждала. Целых шесть ретро автомобилей - моя любовь с первого взгляда. Единственное, что обидно - покупала его около 500, а буквально вчера нашла его же за 126, эх! Поспешила с покупкой, но его хотела оооочень сильно, так что жалеть не стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий