Предыдущая попытка вести дневник позорно быстро провалилась. Так что сейчас второй подход.
Начну его с фотографий двух мужских конвертов для денежных подарков. Получилось очень удачно: муж попросил что-нибудь, чтобы поздравить коллегу. Открытка сложилась моментально, всё-таки не женская тематика требовалась. Готовый вариант оценили все, так что поступил заказ на небольшую партию из 8 штучек. Ура-ура!! Приятно, аж жуть) так что планы на пару ближайших ночей уже есть.
А всё началось с синего:



Комментариев нет:
Отправить комментарий