среда, 31 августа 2016 г.

Скрап +

В блоге Craft Premier наткнулась на интересное задание Скрап+, а т.к. в моих хомячьих запасах уже хранилось несколько вязаных салфеточек, то я поняла, что они просто обязаны в этом поучаствовать. Моя работа - скрап + вязание.
Так у меня сложилась обложка для детского миника для годовалой малышки. Пока не все развороты готовы, но надеюсь скоро получится их выложить. Прошу прощения за темные фотографии - снимала ночью





для задания Скрап+


Комментариев нет:

Отправить комментарий