понедельник, 22 августа 2016 г.

Start


Всем привет!
Моё увлечение скрапбукингом началось относительно недавно, но в основном состояло в скупке красивых бумажек и штампов-мой хомяк счастлив. На сегодняшний день понимаю что это всё лишнее - влюблена в акварельные краски, спреи и маски, но искренне верю, что и до штампов дойдут руки.
Наконец-то решилась поучаствовать в совместном проекте "Курс молодого бойца", надеюсь сложится что-то хорошее

Geronimo!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий