Вчера вечером достигла критической точки - на рабочем столе скопилось слишком много всего: бумаги, штампов красок, цветов и прочего, так что пришлось сворачивать работу над альбомом и, о ужас! заняться уборкой. Процесс оказался увлекательным-решила перебрать все свои запасы с надеждой, что попадется что-то идеально подходящее для детского альбома. Но я нашла недовязанную салфеточку, которую никак не могла оставить в таком состоянии, затем нашла игрушку, которая уже давно ждала своего часа, так что весь оставшийся вечер я вязала, собирала малыша, пыталась получить хоть один приличный снимок. Вот что получилось:
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


Комментариев нет:
Отправить комментарий