Всем привет!!
Первое задание в этом месяце: тонировка через маску и тень. Задание очень увлекло, поэтому сделала сразу несколько открыток, используя данный прием:
На всех, кроме кактусов, тень была сделана маркером и я всё-таки не в восторге от результата. А вот тень для кактусов была сделана акварельным карандашом, и то, что получилось меня порадовало.
Спасибо за внимание!!
Первое задание в этом месяце: тонировка через маску и тень. Задание очень увлекло, поэтому сделала сразу несколько открыток, используя данный прием:
На всех, кроме кактусов, тень была сделана маркером и я всё-таки не в восторге от результата. А вот тень для кактусов была сделана акварельным карандашом, и то, что получилось меня порадовало.
Спасибо за внимание!!


Комментариев нет:
Отправить комментарий