понедельник, 1 октября 2018 г.

Настоящему мужчине


Всем привет!!
Уже два месяца участвую в проекте Школа Штампинга от Питерского скрап клуба. Преподаватели дают интересные приёмы использования штампов и ставят в нестандартные ситуации, в которых появляется море идей, и в которые сам себя не загонишь. До этого ни разу не пробовала делать эмбосинг на ткани, да и создавать свой паттерн на ткани так же не приходилось, а сейчас у меня лежат заготовки под АТС и мешочки для сухих грибов.
Последним заданием в сентябре стала любая работа с использованием цветовой триады. Я использовала различные оттенки коричневого, фиолетовый и зеленый для акцентов. Фон делала с нуля, использовала штампинг рукописный текст+медный эмбосинг новым фоновым штампом+через трафарет нанесла точки. Но больше всего времени у меня ушло на кривую строчку - по прямой прошить несравнимо легче. На спинке решила всю эту красоту не прятать под декор:

И сама открытка:

Немного поближе:





Хочу поучаствовать в задании блога ЯрСК:

4 комментария:

  1. Какая красота получилась! Браво! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  2. интересненько вышло! Спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить