Шоколадница была сделана ко Дню Учителя. Внутри: долька веселья,
капелька счастья и многое другое, но главное - целых три порции
терпения!! Думаю всё самое главное для человека такой профессии.
Первый раз попробовала сделать портфель - понравилось, но поняла, что на ленточке делать не стоило. Так что начала еще один, но закрывается по другому.
Украсила портфель венком из осенних листьев, так что получилось созвучно природе за окном. Также поместила цветные карандаши - больше ярких красок в жизни:
Первый раз попробовала сделать портфель - понравилось, но поняла, что на ленточке делать не стоило. Так что начала еще один, но закрывается по другому.
Украсила портфель венком из осенних листьев, так что получилось созвучно природе за окном. Также поместила цветные карандаши - больше ярких красок в жизни:
Хочу поучаствовать в задании "Подарок учителю"

Классный портфель, уверенна, учитель оценит)) Спасибо от блога ButtonCraft!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что заглянули, а преподаватель, действительно, оценила
УдалитьИнтересное решение и форма шоколадницы.Спасибо блога ButtonCraft.
ОтветитьУдалитьСпасибо, за вдохновляющие задания!
Удалить