вторник, 27 ноября 2018 г.

СП "Магия цвета"-2

Всем привет!!
Открытку делала ко второму этапу СП "Магия цвета", для второго этапа был выбран зеленый. Но почему-то перепутала сроки и была уверена, что последний день - сегодня, а о был 25. Печаль-тоска.


Открытка с шейкером, штампы сделала с использованием эмбосинга. Стекло шейкера немного припорошило снегом. Под стеклом спряталась елочка. Открытку сделала растрепышем - всё-таки как приятно рвать бумагу!! 

Хочу поучаствовать в задании "Загадочный эмбоссинг"

2 комментария:

  1. Ольга, не расстраивайтесь! У вас замечательная открытка! Главное в творчестве - получать удовольствие! А сроки, это дело десятое😉 спасибо от блога Креатив Артшопп за участие в заседании!

    ОтветитьУдалить