Всем привет!
Думаю, как и многим, мне интересно пробовать новые приемы, техники, конструкции...Так что решила немного отдохнуть от конвертов для денежных подарков. Начала это с портфеля-шоколадницы, продолжила маленькой коробочкой, тем более в ЯрСКе и задание подходящее.
Изначально планировалась имитация кусочка торта, но увлеклась цветами, так что получилась просто небольшая коробочка:
И баннер задания:
Думаю, как и многим, мне интересно пробовать новые приемы, техники, конструкции...Так что решила немного отдохнуть от конвертов для денежных подарков. Начала это с портфеля-шоколадницы, продолжила маленькой коробочкой, тем более в ЯрСКе и задание подходящее.
Изначально планировалась имитация кусочка торта, но увлеклась цветами, так что получилась просто небольшая коробочка:

:)) Увлеклась - это про нас :)) Красивая, цветущая и нежная коробочка получилась! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!
ОтветитьУдалитьСпасибо, за приятные слова!
УдалитьКакой аппетитный кусочек тортика! Спасибо, что творите с ЯрСК!
ОтветитьУдалитьКрасота и нежность! Спасибо, что творите с ЯрСК.
ОтветитьУдалить