суббота, 13 октября 2018 г.

Когда конверт для подарка делать скучно

Всем привет!
Думаю, как и многим, мне интересно пробовать новые приемы, техники, конструкции...Так что решила немного отдохнуть от конвертов для денежных подарков. Начала это с портфеля-шоколадницы, продолжила маленькой коробочкой, тем более в ЯрСКе и задание подходящее.
Изначально планировалась имитация кусочка торта, но увлеклась цветами, так что получилась просто небольшая коробочка:




И баннер задания:

4 комментария:

  1. :)) Увлеклась - это про нас :)) Красивая, цветущая и нежная коробочка получилась! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой аппетитный кусочек тортика! Спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота и нежность! Спасибо, что творите с ЯрСК.

    ОтветитьУдалить