Всем привет!!
Третий этап очень порадовал: основной цвет красный, но допускаются крафт, черный и белый. А сочетание крафтовой бумаги с красным в последнее время мне очень нравится, так что задание, действительно, очень порадовало. И вот что у меня получилось:
В главной роли чудесный чипборд от CraftStory - сани Деда Мороза. Я их раскрасила акварельным маркером - в последнее время только ими пользуюсь для этого. Фон получился очень рельефным - обожаю мять крафтовую бумагу. Также объем помогла создать бумага тишью, сизаль и вырубка. Так что сани парят на довольно толстой подложке:
Сделала небольшие акценты стеклянными каплями от Фабрики Декору и пайетками, а в складках бумаги спрятались снежинки.
Цветок - новый нож, который с нетерпением ждала.
Хочу поучаствовать в задании "Недевственный чипборд"
В задании "Поехали"
Третий этап очень порадовал: основной цвет красный, но допускаются крафт, черный и белый. А сочетание крафтовой бумаги с красным в последнее время мне очень нравится, так что задание, действительно, очень порадовало. И вот что у меня получилось:
В главной роли чудесный чипборд от CraftStory - сани Деда Мороза. Я их раскрасила акварельным маркером - в последнее время только ими пользуюсь для этого. Фон получился очень рельефным - обожаю мять крафтовую бумагу. Также объем помогла создать бумага тишью, сизаль и вырубка. Так что сани парят на довольно толстой подложке:
Сделала небольшие акценты стеклянными каплями от Фабрики Декору и пайетками, а в складках бумаги спрятались снежинки.
Цветок - новый нож, который с нетерпением ждала.
Хочу поучаствовать в задании "Недевственный чипборд"


Очень актуальный в это время года вид транспорта!)) Действительно удачная палитра, и мятый крафт прекрасен!) Спасибо за участие в задании блога "Доступный скрап"!
ОтветитьУдалитьОчень приятно, спасибо, что заглянули!!
УдалитьОх, какая она уютная! Как мне нравится! Спасибо от блога Креатив Артшопп за участие!
ОтветитьУдалитьСпасибо) именно уютной и теплой хотелось её сделать
Удалить