пятница, 29 сентября 2017 г.

Дуэт лесная сказка

Уф, вроде успеваю.
Как-то удачно совпали события: привезли новую бумагу от арт-узора (радует, что у них наконец-то начали появляться интересные коллекции), и я наткнулась на задание со скетчем:




Открытки сложились моментально, но не могла никак придумать как вставить надпись-декор объемный, так что просто вырубка выглядела бы не очень удачно, на прямоугольник приклеивать не хотелось. Работу пришлось ненадолго отложить пока не пришла идея укрепить надпись, сделав бутерброд из 6 слоев. Без спреев не обошлось-листья, надпись, цветы сделаны из акварельной бумаги. На еноте один из слоёв-ткань окрашенная с помощью кофе придаёт дополнительную лохматость. Всё, что могла прошила, порвала и истрепала. Далее много фотографий:








В общем вот такая осенняя парочка у меня получилась.
Но самое долгое-это найти возможность сфотографировать всё днем, так что дотянула до последнего момента.
Как-то так))
Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Какая милота) Зверьки- симпатяги какие, исполнение чудесное! Спасибо от Scrapmaster!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило! Спасибо, что вдохновились скетчем от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить