Когда собрала в кучку всё, что люблю, сложилась такая открытка.
Всё-таки смотреть как смешивается акварель, на её подтёки можно смотреть бесконечно, как и брызгать спреи, при работе в технике Mixed Media главное - остановиться, хотя часто это бывает очень сложно. Наконец-то попробовала штампинг на кальке - давно хотела попробовать, но не было повода.
Немножко подробней:
С этой открыткой хочу поучаствовать в задании блога Keep Memories Mixed Media
Всё-таки смотреть как смешивается акварель, на её подтёки можно смотреть бесконечно, как и брызгать спреи, при работе в технике Mixed Media главное - остановиться, хотя часто это бывает очень сложно. Наконец-то попробовала штампинг на кальке - давно хотела попробовать, но не было повода.
Немножко подробней:
С этой открыткой хочу поучаствовать в задании блога Keep Memories Mixed Media


Интересная открытка вышла,такая фактурная)Спасибо от блога "Храни воспоминания"
ОтветитьУдалитьБлагодарю, что заглянули
УдалитьМилая открытка! И палитра такая приятная!)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"
ОтветитьУдалитьИнтересные слои и фактура. Спасибо от блога Храни Воспоминания!
ОтветитьУдалитьСпасибо блогу Храни Воспоминания за интересные задания
ОтветитьУдалить