среда, 31 августа 2016 г.

Спреи, маски, акварель...

Когда собрала в кучку всё, что люблю, сложилась такая открытка.


Всё-таки смотреть как смешивается акварель, на её подтёки можно смотреть бесконечно, как и брызгать спреи, при работе в технике Mixed Media главное - остановиться, хотя часто это бывает очень сложно. Наконец-то попробовала штампинг на кальке - давно хотела попробовать, но не было повода.
Немножко подробней:







С этой открыткой хочу поучаствовать в задании блога Keep Memories Mixed Media


5 комментариев:

  1. Интересная открытка вышла,такая фактурная)Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открытка! И палитра такая приятная!)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные слои и фактура. Спасибо от блога Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо блогу Храни Воспоминания за интересные задания

    ОтветитьУдалить